Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Закрыто до 06:00

• Оценки

Богдан Федоров, Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Да действительно, была проблема 9.05, которую мы устранили. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Хорошего вам настроения и продуктивных тренировок!

Хочу порекомендовать тренера Анну Якимову, профессионал своего дела, индивидуальный подход к каждому, а ещё очень хороший человек!)

Slavochka.ilyushkin, Добрый день!

Мы очень рады слышать теплые слова в адрес наших сотрудников! Рады видеть вас вновь в нашем клубе!

Хочу очень порекомендовать тренера Анну Якимову, занимаясь с ней уже 1,5 года достигла отличных результатов. Она очень трепетно относится к каждому своему клиенту, поможет всегда ,даже в не рабочее своё время. Распишет правильное питание , которое будет помогать быстрее достигнуть нужную вам форму

darya_fedorova97, спасибо за теплые слова! Отличного настроения и продуктивных тренировок !

дарья, Благодарим за столь приятные слова и обратную связь! Обязательно передадим ваши теплые слова Анне Якимовой, и проведем работу с пресоналом! Отличных вам тренировок и хорошего настроения !