Брайдс Хаус

Свадебный салон
  • Водопьянова, 6 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 60 м

При подготовке к своей свадьбе платье я целенаправленно смотрела ТОЛЬКо в этом салоне! Осталась довольна Абсолютно всем! я сразу озвучила некоторые пожелания к платью, исходя из них мне предлагались модели. ничего не навязывалось, во всем на примерке оказывалась помощь, меня одевали и застегивали, прямо по-королевски. При моем 42 размере, ОГ у меня 44-46 и это самое место конечно же вываливалось. Мне просто заказали платье с чашечками побольше. такой же совет жалующимся на отсутствие размерной сетки и "потасканные" платья (которых я, кстати, ни одного не видела!). Приятные цены, от них не встают волосы дыбом, при этом сами платья выглядят дорого и достойно, на любой вкус и цвет. очень удобно, что по записи: это только твое время и не приходится ждать, пока на тебя обратят внимание. Всем невестам рекомендую! До сих пор продолжаю следить за вашим инстаграммом и разглядывать красотищу. вы молодцы!

Марина, спасибо большое за высокую оценку работы нашего салона! Мы стараемся для вас) И очень ценим обратную связь.
И спасибо за фото со свадьбы, они шикарные получились)