Брайдс Хаус

Свадебный салон
  • Водопьянова, 6 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 60 м

Мало, кто знает, что за яркой вывеской свадебного салона, скрывается студия удивительно талантливого визажиста-стилиста и парикмахера. Я говорю о Юле Гавриловой. Несколько лет назад мне посчастливилось попасть в руки Юле по очень приятному событию-моей свадьбы. Мое преображение длилось всего два часа, но каков эффект! Нежный образ, длинные ресницы, выразительный взгляд, низкий пучок - такой меня увидели друзья и близкие.
Хочется отметить, что и макияж, и прическа пережили сильный ветер, апрельский дождь, горячие танцы.

Когда встал вопрос о поиске визажиста для выпускного моей сестры, ни капли не сомневаясь, я сразу же позвонила Юле, а это еще было в феврале! Несколько минут и весь ее день был расписан, а это, конечно же, говорит о профессионализме, успехе и популярности. Но так как нельзя описывать клиентский опыт, оставлю фото))

Юля также преподает курсы "Сам себе визажист" и по прическам.

На фото вы видите пробный макияж и прическу.

Ознакомиться со стоимостью можно на ее сайте http://julia-gavrilova.ru...

• Не устаю замечать, что в твоем свадебном макияже очень умело расставлены акценты: нет лишних цветов и продуктов, которые часто добавляют возраста и утяжеляют образ. Визажист поработал с душой, а всем остальным наградила природа.

Ну и Даша, разумеется, красавица. Сливовые смоки и карие глаза - беспроигрышное сочетание.

• Как красиво, хочу попасть в руки Юлии🤔

• Настенька, скиньте пожайлуста ссылку вк🙏