Брайдс Хаус

Свадебный салон
  • Водопьянова, 6 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 60 м

Я приходила на примерку в данный салон несколько месяцев назад, но отзыв напишу сейчас. Сразу предупреждаю, что не хочу портить никому настроение и кого-то обижать, но....

1) Встретила хозяйка в салоне хорошо, очень приветливая. Но это почти везде так, какой салон не возьми.

2) Сначала я не обратила внимание на то, что в этих платьях перефотались все «модели» Красноярска. Знала бы — вообще бы не пошла в этот салон. Разве так можно? Свадебное платье — это такая интимная вещь, как можно давать их всем подряд на фотосессии, объясните? Каждая невеста хочет быть индивидуальной и самой красивой, а не дотаскивать наряд после других. Потенциальные покупатели никогда не захотят мерить и покупать платье, которое уже все переносили. А может его и на свадьбы в аренду дают, а потом обратно возвращают, откуда мне знать?

3) Платья не создают эффект новых и воздушных. Ярких и откровенных пятен на нем нет, но они уже крайне потасканные. Почему за это не снижают цену? В других салонах продавцы подавали мне платья в белых перчатках, а здесь.... Небо и земля, короче

Знаете, что стало причиной написания данного отзыва? на днях я увидела на фотографиях новый творческий порыв! Девушка-модель валялась в платье за 40 тыщ по полу фотостудии, ложилась в нем в какую-то ванну, обжималась с парнем, а хозяйка магазина поставила подпись — это платье все еще ждет свою идеальную хозяйку.... Да ладно? Я В ТАКОМ ШОКЕ, что словами не передать.

Хотите спросить, где я все-таки купила свое платье? В салоне, где на входе написано: Любая фото и видео-фиксация запрещена. И салон такой находится в Новосибирске. В Красноярске к свадебным платьям относятся по-другому. И очень жаль!!

• Нам очень грустно, что наш салон оставил у вас такое впечатление. Стараемся от души делать все для невест, в том числе и творческие съемки. Все съемки проводятся по нашей инициативе, чтобы наши клиенты могли лучше рассмотреть и понять платья, которые мы привозим. На фотосессиях мы лично контролируем чистоту в студии и бережное отношение к платью. Платья "устают" не от фотосессии, а от примерок. Когда платье проходит примерки в течение длительного времени, оно так или иначе теряет лоск, но до этого состояния мы, как правило, не доводим, если платье зависелось, всегда делаем акции и продаем его с хорошей скидкой. Если же невесте принципиально, чтобы платье никто до нее не мерил, всегда советуем приезжать в день нового поступления или рассмотреть платье под заказ. Относительно фото и видео съемки в салоне - однозначно, нашим невестам будет всегда разрешено фотографировать себя в платье. Зачастую сложно принять решение о покупке сразу, нужно посоветоваться с родными или подругами, без фотографий этого сделать невозможно. Рады, что вы нашли платье мечты, и спасибо за отзыв)