Брайдс Хаус

Свадебный салон
  • Водопьянова, 6 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 60 м

Именно тут я нашла платье своей мечты, да еще и во время скидок! Вот везение! Одна проблема: большевато. На что девушка-продавец заверила меня, что это вовсе не проблема, мол, у салона есть своя швея, и платье без проблем бесплатно подошьют четко под меня, да еще и в химчистку можно отдать, если запачкается, и отпарить.. В общем, в восторге от такого сервиса, я приобрела платье, да и всем подружкам потом чудо-салон разрекламировала.
Наконец, туфли куплены-можно подшивать! Сегодня приезжаю в отелье, девушка-швея оценивает фронт работ и выписывает мне чек в 4000 руб. Я в растерянности. Оказывается, если платье покупается со скидкой, то подшивать его нужно за свой счет. Ну и дела. Почему меня не предупредили об этом во время покупки?? То, что подготовка к свадьбе - дорогостоящее удовольствие, думаю, все в курсе. Волей-неволей каждая копейка на счету становится. И непредвиденные траты, мягко говоря, совсем некстати. В общем, настроение сегодня было испорчено.

• Дарья, доработка платья за наш счет - это некий бонус, который мы делаем нашим невестам. Действительно, в период акций, когда вы покупаете платье со скидкой, эти бонусы у нас не действуют. Всегда всем об этом говорим и предупреждаем заранее, а теперь, после вашего отзыва о нашей работе, будем делать это еще внимательнее. Спасибо, что обозначили свои впечатления, в дальнейнем допускать таких промохав не будем. Приносим свои извинения, за то, что вы были некорректно проинформированы, и за испорченное в связи с этим настроение..