Брайдс Хаус

Свадебный салон
  • Водопьянова, 6 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 60 м

Итак, начнем наш обзор. Первое, что я хотела бы указать, это прекрасный сервис: при входе в данное заведение вас встретит ( ну меня по крайней мере) замечательная девушка. Она сразу спросила что я хочу и не заставляла меня перебирать тыщу отфотошоплиных фоток на планшете, в отлитии от ряда других салонов. Сразу поняла, что я хочу и предложила вариантов пять. Во время примерки очень помогала, могла где-то в тему пошутить, что очень хорошо разряжало атмосферу. Видно, что девушка " в теме" сразу говорила, что там тут можно так подшить, а вот тут ушить. А что нереально говорила ну простите, тут нет. Бригада невесты в это время может с комфортом расположится на прекрасных диванах и неспешно тянуть кофе с конфетами.Что тоже очень приятно, вернее, так и должно быть. Работу персонала и атмосферу салона могу оценить на твердую 5. Единственный минус заключается в том, что 90% платьев представлены в маленьком размере и мне девушке с весом 57 кило, но с попой и грудью было сложно в них влезть. Поэтому фигуристым девушкам стоит это учитывать. Все таки хотелось бы, чтобы платья были не в единичном экземпляре, а в размерной линейке. Хотя бы в паре размеров: побольше и поменьше. Ценовая политика платьев от 40 и от 50 тыщ. Выше 60 я не видела. Салон находится далековато от центра, но в принципе добраться можно. Поэтому моя оценка 4

Благодарим вас за такой конструктивный отзыв о нашей работе, будем стремиться совершенствовать свою работу и ассортимент платьев, чтобы вам хотелось ставить нам только максимальные оценки)