Брайдс Хаус

Свадебный салон
  • Водопьянова, 6 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 80 м

Хотела написать отзыв после того,как доставят моё свадебное платье (проблемный размер, пришлось заказывать), но не могу удержаться, а все почему- да потому что салон замечательный! Начну по порядку:
1. Запись на примерку. Может кому-то не подходит то,что нет возможности зайти в любое время, но ведь когда каждой невесте выделяют час на примерку,где её не будут беспокоить чужые взгляды и ожидание-это же просто отлично!
2. Милая девушка Алина сразу предложила нам чай/кофе. Общались мы как подружки, не было никакого напряжения.
3. Салон очень уютный, чувствуешь себя как дома. Красивый интерьер,мягкий диванчик)
4. Возможность приобрести платье на заказ, для меня с моей фигурой это идеальный вариант.
5. Есть безналичный расчёт,которым мы собственно и воспользовались.
6. Красивые,стильные платья, хороший выбор!
7. Большое зеркало!!)
8. Возможность устроить сборы на свадьбу здесь.
9. В наличии есть не только платья,но и украшения к ним.
10. Доступные цены, на любой кошелёк.
Я отметила только один минус-камера над примерочной (возможно я ошиблась, сильно не разглядывала-но мне показалось,что это именно камера)
P.S.Когда получу своё платье-напишу ещё один отзыв-а пока точно рекомендую!) и ещё-фото приложить не могу,т.к.мы сфотографировали только то платье,которое заказали,показывать его до свадьбы нет желания)

PS: на счет камер, это фальш камеры, мы вас не снимаем😁 На днях придумаем другой способ закрывать провода, чтобы никого не смущать)

• Дарья, спасибо за ваши слова) Это самый действенный мотиватор для нас быть еще лучше) Все вместе ждем ваше платье, до скорой встречи)