Брайдс Хаус

Свадебный салон
  • Водопьянова, 6 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 60 м

Благодарю салон Bride`s house и лично Анну за подбор свадебного платья, а главное - за оказание первой помощи при обмороке! К сожалению, такое произошло во время примерки, но Анна быстро сориентировалась и обошлось без вызова скорой помощи. "Обморочное" платье было куплено, только в другом цвете:)
Хочу отметить плюсы салона:
1) Предварительная запись на примерку (1 час в вашем полном распоряжении);
2) Абсолютно индивидуальный подход. Менеджеры отзывчивые, позитивные, очень тактичные, главное - не навязчивые! Никто не уговаривал меня на покупку фразами типа "купите сегодня, будет скидка", как бывает в других салонах. После 1й примерки мне нужно было посоветоваться с родными, а во 2й раз я уже приобрела платье;
3) Большое зеркало и пространство для дефиле, комфортные диваны для зрителей, чай/кофе, возможность фото и видеосъемки (приходите с подругами и мамами!);
4) Есть возможность заказа платья по своим меркам за 3-4 недели (мой заказ пришел точно в срок);
5) Бесплатный подшив и подготовка платья (если надо, почистят, отпарят);
6) Можно оставить платье в салоне до нужного дня, а также организовать сборы прямо в салоне - он очень стильный!

Желаю вашему салону процветания и много хороших клиентов!!!

Maша, спасибо большое за такой развертнутый отзыв😍😍😍 очень, очень приятно😊 Ты, как истинная леди, не смогла устоять пред платьем своей мечты😋 Рады, что ты выбрала свой свадебный наряд именно у нас. Спасибо за доверие и такие слова. И ждем фото с вашей прекрасной свадьбы😊