Брайдс Хаус

Свадебный салон
  • Водопьянова, 6 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 80 м

Определившись с датой события, но еще не подав заявления, я решила заняться поиском платья. Одним из первых посетила данный шоурум. И хоть я не стала обладательницей платья из представленных в данном заведении, общее впечатление выше всяких похвал! Очень удобно, когда есть предварительная запись, для одной невесты выделяется час. Абсолютно ненавязчивая атмосфера, только комфорт!
Платья интересные по моделям (с ними вы можете ознакомиться в группе вк, что уже упрощает поиск, если вы определились)

На р-р 40-42 не очень большой выбор, но можно заказать по своим меркам, либо меньший размер платья. Единственное, придется подождать.
Кто-то рискнет, а кто-то я))

Салон все же очень приятный. И если вас напугали до этого (мало ли, куда ноги понесли сразу платье смотреть), то здесь уж точно предчувствие одного из главных событий вас настигнет.

Большое спасибо Анне и Юлии!
Успехов в развитии!

Анна, спасибо большое за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось) Поздравляем с днем свадьбы, счастья вашей семье😊