Брайдс Хаус

Свадебный салон
  • Водопьянова, 6 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 60 м

Напишу в разнобой плюсы и минусы (их правда не так много и они не существенные).
- пока нет безналичного расчета
- лично для меня расположение салона не очень удобное
+ салон очень стильный
- не очень хорошее освещение в салоне
+ огромное зеркало
-/+ нет подиума (иногда он все-таки нужен)
+ не нужно надевать бахилы
+ приветливая хозяйка и консультант в одном лице Анна (если бы она не предложила примерить мне пышное платье, я бы еще долго искала свое из облегающих, которые мне абсолютно не идут. также предложила примерить еще кучу платьев просто так, для поднятия настроения и для сравнения вида платья на человеке и на модели в каталоге, а еще предложила чай и конфетки).
+ очень комфортная посадка у платьев
+ если нет размера, можно заказать платье по своим меркам
+ бесплатная подгонка платья
+ если заказывать по своему размеру, платье выходит дешевле
+ срок изготовления и доставки платья 3-4 недели
- фата, у которой даже нет отделки может обойтись в 4-4,5 тыс руб (за кусок ткани и пластиковый гребень)
+ есть возможность заказа в другие города
+ можно фотографировать, снимать видео, Анна в этом вопросе поможет, и платье со всех сторон снимет
+ каждое платье на мне затягивали и подгоняли сразу (в некоторых салонах могли сначала подержать сзади и если нравится, то затягивали)
+ уже выбрав в этом салоне платье, у меня было еще куча вопросов и нюансов, которые всегда решались в мою пользу, Анна всегда выслушает и попытается предложить несколько вариантов решения
+ заказывала платье по своим меркам, пришло через 3,5 недели
- в наличии нет колец под платье, так как сейчас невесты отказываются от них, но заказать можно. стоят дороже, чем в др. салонах.
+ в наличии есть очень красивые аксессуары и мне сказали, что будут пополнять витрины аксессуарами в разных стилях
+/- предварительная запись на примерку (с одной стороны плюс, потому что записалась и никто в твое время не приедет, минус только в том, что если приедешь без записи, можешь приехать к закрытым дверям, так как в салоне хозяйка бывает не целый день).
+ купленное платье подготавливают для невесты
+ купленное платье можно оставить в салоне до дня свадьбы и даже можно приехать в салон с визажистом и собраться в салоне, тем более, там очень красивый интерьер
+ кроме консультации по платью, Анна может посоветовать некоторые места, где что купить и специалистов свадебных также может посоветовать
+ даже если в этом салоне вы не найдете свое платье, встретят вас здесь душевно и приятно, и проводят также, не будет косых взглядов, если вы ничего не купите (я не сразу определилась с платьем, мне понравилось одно, но я честно сказала, что посмотрю еще в других салонах, и Анна меня прекрасно поняла и пожелала выбрать то самое платье, но в итоге, побывав в нескольких салонах, вернулась в этот, потому что платье все-таки запало мне в душу и все последующие я сравнивала с ним).
Закончу на этом :)

• Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Всегда полезно слышать конструктив от клиентов) Кстати, терминал у нас уже устанавливают😉 Уже посмотрели фото с вашей свадьбы! Вы просто потрясающе красивая😍😍😍! Желаем большоего счастья вашей семье)