Брайдс Хаус

Свадебный салон
  • Водопьянова, 6 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 80 м

Напишу в разнобой плюсы и минусы (их правда не так много и они не существенные).

- пока нет безналичного расчета

- лично для меня расположение салона не очень удобное

+ салон очень стильный

- не очень хорошее освещение в салоне

+ огромное зеркало

-/+ нет подиума (иногда он все-таки нужен)

+ не нужно надевать бахилы

+ приветливая хозяйка и...

- пока нет безналичного расчета

- лично для меня расположение салона не очень удобное

+ салон очень стильный

- не очень хорошее освещение в салоне

+ огромное зеркало

-/+ нет подиума (иногда он все-таки нужен)

+ не нужно надевать бахилы

+ приветливая хозяйка и консультант в одном лице Анна (если бы она не предложила примерить мне пышное платье, я бы еще долго искала свое из облегающих, которые мне абсолютно не идут. также предложила примерить еще кучу платьев просто так, для поднятия настроения и для сравнения вида платья на человеке и на модели в каталоге, а еще предложила чай и конфетки).

+ очень комфортная посадка у платьев

+ если нет размера, можно заказать платье по своим меркам

+ бесплатная подгонка платья

+ если заказывать по своему размеру, платье выходит дешевле

+ срок изготовления и доставки платья 3-4 недели

- фата, у которой даже нет отделки может обойтись в 4-4,5 тыс руб (за кусок ткани и пластиковый гребень)

+ есть возможность заказа в другие города

+ можно фотографировать, снимать видео, Анна в этом вопросе поможет, и платье со всех сторон снимет

+ каждое платье на мне затягивали и подгоняли сразу (в некоторых салонах могли сначала подержать сзади и если нравится, то затягивали)

+ уже выбрав в этом салоне платье, у меня было еще куча вопросов и нюансов, которые всегда решались в мою пользу, Анна всегда выслушает и попытается предложить несколько вариантов решения

+ заказывала платье по своим меркам, пришло через 3,5 недели

- в наличии нет колец под платье, так как сейчас невесты отказываются от них, но заказать можно. стоят дороже, чем в др. салонах.

+ в наличии есть очень красивые аксессуары и мне сказали, что будут пополнять витрины аксессуарами в разных стилях

+/- предварительная запись на примерку (с одной стороны плюс, потому что записалась и никто в твое время не приедет, минус только в том, что если приедешь без записи, можешь приехать к закрытым дверям, так как в салоне хозяйка бывает не целый день).

+ купленное платье подготавливают для невесты

+ купленное платье можно оставить в салоне до дня свадьбы и даже можно приехать в салон с визажистом и собраться в салоне, тем более, там очень красивый интерьер

+ кроме консультации по платью, Анна может посоветовать некоторые места, где что купить и специалистов свадебных также может посоветовать

+ даже если в этом салоне вы не найдете свое платье, встретят вас здесь душевно и приятно, и проводят также, не будет косых взглядов, если вы ничего не купите (я не сразу определилась с платьем, мне понравилось одно, но я честно сказала, что посмотрю еще в других салонах, и Анна меня прекрасно поняла и пожелала выбрать то самое платье, но в итоге, побывав в нескольких салонах, вернулась в этот, потому что платье все-таки запало мне в душу и все последующие я сравнивала с ним).

Закончу на этом :)

• Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Всегда полезно слышать конструктив от клиентов) Кстати, терминал у нас уже устанавливают😉 Уже посмотрели фото с вашей свадьбы! Вы просто потрясающе красивая😍😍😍! Желаем большоего счастья вашей семье)