Boxberry

Отделение службы доставки
  • Батурина, 20 — 1 этаж
  • Школа искусств 330 м

Мною был сделан заказ в одном из интернет-магазинов, способ доставки пункт самовывоза г. Красноярск, ул. Батурина, дом 20 курьерская служба/пункт выдачи Boxberry.

На мой номер телефона указанный при заказе, 26.08.2014г. пришло смс оповещение от службы доставки BoxBerry следующего содержания: Ваш заказ 4005, 4900 руб. от Школьные ранцы получите в BoxBerry.ru на ул.Батурина, дом 20, пом 412 пн-пт: 08.00-20.00 сб-вс: 10.00-14.00

Приехав на ул. Батурина дом 20 в воскресенье 31.08.2014г. в указанные в смс оповещении часы работы с 10.00-14.00, пункт выдачи Boxberry оказался закрытым, на вывеске с графиком работы прикрепленной у двери пункта выдачи, указан совершенно другой график работы, согласно которому воскресенье-выходной день. У меня катастрофически не хватает времени на игру УгадайКа график работы пункта выдачи Boxberry.

Boxberry, пункт выдачи товаров Красноярск Батурина, 20 НЕ РАБОТАЕТ в указанные в смс оповещении дни и часы работы!

Вводят клиентов в заблуждение, дают информацию не соответствующую действительности! Не рекомендую!