Boxberry

Отделение службы доставки
  • Батурина, 20 — 1 этаж
  • Школа искусств 330 м

Периодически заказываю что-нибудь с Iherb, так вот пока не было боксберри, приходилось ждать свою посылочку 1-2 месяца (а то и дольше) почтой россии, уже к тому времени забываешь что заказала :) Да еще и на почте надо было очередь отстоять, чтобы заполучить свое сокровище.
Но пару лет назад айхерб стал сотрудничать с Бокберри и это просто праздник...

Но пару лет назад айхерб стал сотрудничать с Бокберри и это просто праздник какой-то! С айхерба при заказе от 40 долл доставка бесплатно! Посылка приезжает за 2 недели с другого конца света)) Отслеживание на сайте, при поступлении в пункт выдачи приходит смска. Все в целости и сохранности, зашла в пункт выдачи и через полминуты вышла с посылкой довольная! Сколько раз там забирала посылки, всегда все замечательно! И самое главное быстро, через 10-15 дней после оформления заказа посылка уже у меня))

• Добрый день.
    Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о качестве работы Boxberry.
    Специалисты компании каждый день проводят работу по оптимизации и сокращению сроков доставки, что позволяет нам становится лучше.
    Будем рады и дальше видеть Вас в числе наших получателей!