Boxberry

Отделение службы доставки
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Заказывали в нескольких интернет магазинах с доставкой в боксберри, пришло все в срок!

В офисе пустота) поэтому получение заняло пару минут. Очень удобный способ доставки👌🏻

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, для нас важно, что Вы оценили качество нашего сервиса. Мы рады дарить положительные эмоции нашим получателям и постоянно работаем на улучшением сервиса доставки и выдачи заказов. Спасибо, за то что Вы выбрали нас. Желаем удачных интернет-покупок!

Приятный офис. Милая девушка. Всё быстро и без выноса мозга:)

Минута..и посылка в руках:)

Спасибо:)

Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв, для нас важно, что Вы оценили качество нашего сервиса.

Мы рады дарить положительные эмоции нашим получателям.

Спасибо, за то что Вы выбрали нас!

Большое спасибо сотрудникам!!! Даже в нештатной ситуации, когда и свет во всем здании пункта выдачи отключили, и оформлена отправителем посылка была неверно, девушки сделали все возможное, чтобы посылка была получена мною в срок. Так как подарок прибыл прямо в день рождения ребенка, это было очень важно! Спасибо за неравнодушие!!! )))

Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв и доверие.

Мы рады дарить нашим получателям комфорт и положительные эмоции.

Желаем удачных интернет-покупок!

Безобразное отношение к клиентам конечно. Посылку заказывала с оплатой по безналу с курьером до двери. Обязательство фирма не выполнила и требовала оплаты наличными курьеру. Пришлось ехать в офис для расчёта по карте, разницу в доставке возвращать отказались. Доставка очень медленная.

Не рекомендую к сожалению

Добрый день.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Для разбора Вашей ситуации сообщите, пожалуйста, номер заказа.

Второй раз пользуюсь услугами данной компании(в разных филиалах) и очень довольна ! Спасибо за адекватных сотрудников и отсутсвие всяких нудных операций, пришёл - получил - ушёл ) все за две минуты.