Boxberry

Отделение службы доставки
  • Красная площадь, 9а — цокольный этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 270 м

Boxberry. Компания-партнер крупнейших интернет-магазинов, осуществляющая своевременную и недорогую доставку на всей территории РФ. Компания, сервис которой многократно превосходит доставку почтовыми голубями (а я полагаю, что Почта России до сих пор отправляет посылки именно таким способом, тем самым оправдывая их длительное отсутствие или утерю). Компания - друг, товарищ и спутник онлайн шоппинга.

В пункте выдачи заказов бандероли хранятся бережно, а находятся в считанные секунды по идентификационному номеру, фамилии или даже имени. При оплате выдается чек, а не добрая порция тумаков, как в очереди к почтовому окошку.

Мой заказ шел из Санкт-Петербурга всего неделю. Столько же - из Москвы до отделения на Копылова. В обоих случаях доставка в Красноярск по условиям сотрудничества отправителя и компании-курьера оплату с моей стороны не предусматривала. Я думала, что непременный подвох будет ждать меня во время поисков отделения, но и здесь ошиблась - завернув во двор между двумя жилыми домами, в одном из которых расположен магазин "Ламинат-т-т", а в другом - студия Владимира Горшечникова, только и оставалось, что проехать прямо к зданию с витиеватыми решетками и спуститься на цокольный этаж. Просто, как отследить отправление, быстро, как рассчитать его стоимость на сайте. Одним словом, золото, а не компания.

• Про почтовых голубей это Вы загнули. Думаю, в случае Почты России имеет смысл говорить о специально обученных улитках, а в международных пересылках - черепахах.

• И правда, погорячилась я с голубями. Ленивцев еще до кучи не хватает, для обработки отправлений ))

• В точку.

• Добрый день.
    Благодарим Вас за то, что уделили время написанию отзыва о работе Boxberry.
    Мы делаем все возможное для того, чтобы услуги доставки с помощью нашей компании были более доступны для граждан РФ, а также при этом максимально надежными.
    Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
    Спасибо, что выбрали нас!