Boxberry

Отделение службы доставки

Я шопоголик американского сайта iherb уже достаточно давно и не смотря на безумный рост их национальной валюты не собираюсь отказываться от полюбившихся товаров.К тому же в последнее время появилась такая волшебная штука как boxberry.

Если раньше доставку своего заказа приходилось ждать месяцами,(да,да,максимум ожидания у меня был 3,5месяца),то с боксберри это происходит за две недели.И открывшийся на красрабе пункт прямо сильно порадовал меня в момент оформления последнего заказа.

У боксберри удобная система-в момент прихода товара в пункт тебе приходит смска,и как контрольный в голову-письмо на майл с указанием где забрать и графика работы.

Сегодня забрала посылочку-очень милая барышня там на выдаче заказов,все быстро и слажено.Рекомендую.

• Добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв о качестве нашего сервиса.

Мы рады дарить комфорт и положительные эмоции своим получателям.

Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов.