Bounty Travel

Сеть турагентств

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об очень приятном отдыхе с Bounty Travel и сказать большое спасибо за организацию менеджеру Ольге.

Это была моя первая поездка заграницу, первая поездка на море, первая поездка с Любимым человеком. Конечно же, хотелось, чтоб было всё быстро, вкусно, красиво, а главное тепло, т. к. сибирское лето в этом году обошло Красноярск стороной.

Остановили мы наш выбор на недельной поездке в Турцию, Кемер. Перешерстив все просторы интернета, я определилась с отелем, но мест там не оказалось и благодаря Оле мы смогли быстро сделать замену в рамках бюджета, о которой вскоре я нисколько не пожалела.

Отель: Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*. Погода отличная.Еды просто горы. Красивая большая территория. Каждый вечер развлекательные программы. Совсем рядом ночные клубы. Чистейшая вода в море. Контингент в основном русские и казахи.

Рассказывать конечно можно долго, нужно просто собирать вещи и лететь отдыхать с Bounty Travel!!!