Bounty Travel

Сеть турагентств

Ездили отдыхать с этой компанией. Вот недавно вернулись с отдыха и хочу поделиться с Вами своими впечетлениями! Никогда не оставляла отзывов, а тут настолько довольна работой данного агентства, что решила написать!

За месяц выбирали с мужем куда поедем, зашли в интернет и нашли сайт хочу туда. В поиске нашли тур на о.Пхукет, и отель. Оставили заявку и нам перезвонил менеджер. Уточнила, что мы хотим и отправила нам на почту письмо с подборкой отелей. Переубедила нас ехать в отель, который мы выбрали. Сказала, что есть лучше за ту же цену. Через 4 дня нам позвонили, сказали, что есть вариант за 46 т.р. на двоих. Это было самое выгодное предложение, среди других агентств. И мы выбрали Coral Island. Поехали в этот же день купили. Нам еще сделали скидку. Рассказали все, что есть рядом с отелем, куда можно сходить, какая экскурсия лучше. Как мы и хотели у нас получился уединенный отдых. Настоящий райский остров! Пляж с белым песочком! Спасибо, большое девочкам за качественно подобранный тур! Такую заботу от чужих людей очень редко получаешь! В следующий раз полечу только с ними! В прошлый раз летали через другое агентство, там о нас забыли, как мы отдали деньги. Даже не предупредили, что аэропорт прилета поменяли! А тут даже по приезду позвонили, и с прошедшим днем рождением мужа поздравили и подарили нам сертификат на покупку следующего тура или оформление визы!