Boulangerie

Кафе-пекарня

Решила зайти, купить выпечку, т.к. отзывы хорошие, думаю дай попробую. Интересно, что вход в пекарню и за пивом один. Сначала подумала ошиблась дверью, а нет, впечатляет. Выпечка дорогая и не такая уж супер вкусная, сырную лепешку выкинули вообще не понравилась, написано что слойки с яблоком, грушей, ягодами а на самом деле там просто джем, ну и напишите что с джемом яблочным и т.д. Специально ехать точно не стоит. Да и вряд ли стану постоянным покупателем. Понимаю, что вкусы у всех разные, так что решать вам.

• Спасибо Вам: после Вашего отзыва груши и яблоки мы стали резать крупными кусочками, чтобы более никто не усомнился в их натуральности) Лепешку оставили неизменной- на аромат прованских трав есть свой ценитель, Ассортимент выпечки расширили и постоянно вводим новинки. А вход у нас теперь свой, отдельный- по новому адресу. Приходите к нам, мы постараемся не разочаровать Вас!