Boulangerie

• Авиаторов, 29 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 150 м
Кулаченко Михаил Николаевич написал 2 отзыва об этом месте

Доброго здравия!
Проходил 13 апреля от ТРЦ Июнь мимо МВДЦ Сибирь, Стройки века - Sky7, Авиаторов 29... Холодно, и как назло негде кофе испить (указателей тоже нет!). Столовая Семь хлебов кофе с перцем не варит... Только кому-то варили кофе в данном заведении, и, на нюх оглядываясь нашел :)
Зал маленький, как заметили прошлые ораторы, но для того, чтобы путнику быстро согреться и подкрепиться вполне даже уютно. Кофе сделали по моему рецепту. Попробовать было некогда, торопился. Поглядывая на витрины можно отметить бисквитные пирожные. И, как пишут в группе ВК, каши варят. Насчет фруктов/овощей не спросил, так как потом в голову пришло, но было бы прекрасным дополнением!
По улице: просьба сделать выступающую вывеску (висячую на фасаде, стоячую на асфальте) чтобы пешеход проходя мимо увидел легче. А также подумать о сервисе доставки готовых блюд на заказ (торты от 1 до 2 кг до 1500руб вполне пойдут). А также хотелось бы не сладких мягких булок к чаю с брусникой, но также и с другими ягодами/фруктами фасованными от 0,5кг с собой чтобы быстро взять свой паек :)
Место проходное: от Центра (ч-з Автовокзал) и от Июня до Планеты. а также обратно.
С благодарностью за приют!

• Спасибо за теплые слова! Воплощаем ваши пожелания в жизнь. Из ягодной выпечки у нас есть изумительные штрудели с вишней или яблоком, заходите отпотчевать) А если, вдруг, появится желание заказать тортик, то с большим удовольствием доставим по адресу!