Boulangerie

Кафе-пекарня

Здравствуйте. Хотим поделится своими эмоциями. Мы решили отметить день рождение сына необычно и наш выбор остановился на кафе Boulangerie. Мало того что сама идея сделать деток поварами-кондитерами была классная, так ещё и весь процесс был на столько необычным, что наши детки каждый день вспоминают. Нас встретила замечательная "Нюша", сначала немного детки поиграли потом сами заводили тесто, раскатывали и лепили мишок. Пока чудо мишки пеклись в духовке, Нюша с детками отправилась на поиски каравая для именинника. Хочу отметить отдельно торт (он был свежий, пропитанный, красиво украшенный и самое главное вкусным и полезным для детей) Ещё мне очень понравилась традиция о которой нам рассказала Нюша: каждый гость держа в руке свечу, говорит имениннику пожелания и в конце свечку задевает. После игр все гости попили чай с тортиком и замечательными мишками. Все что дети не съели, забрали с собой. Хотим сказать спасибо руководству за такую интересную идею, сотрудникам за её осуществление, за обслуживание, ну и конечно огромное спасибо Нюше за развлечения деток. Именинник Кирилл остался доволен. Всем советуем. Фото прилагается

• Добрый день! Спасибо за теплые слова и за оказанное нам доверие) Если кулинарный мастер-класс понравился вашим деткам, то с радостью будем ждать вас и на другие наши "вкусные" МК- мы их проводим регулярно по выходным. Наш повар-кондитер и поваренок Нюша имеют в запасе еще много рецептов разнообразной чудесной выпечки. Приходите, мы Вам очень рады))