Boulangerie

Кафе-пекарня

О_О
тут висит объявление: "платите столько, сколько посчитаете нужным за вчерашнюю выпечку. Пенсионерам бесплатно". И рядом на подносе лежит та самая вчерашняя выпечка.

Считаю это отличной идеей, ведь во всех магазинах/маркетах/кулинариях вам могут втюхать даже недельной давности выпечку за полную стоимость.

А в целом выпечка очень вкусная,...

О_О

А в целом выпечка очень вкусная, запах обалденный. Есть милый столик, за которым можно выпить чашечку кофе с какой-нибудь вкуснючей слойкой. В летний период времени на многих точках продают лимонад собственного приготовления всего за 20 рэ/стакан

• Мы переехали в другое помещение, на соседнюю улицу и будем рады видеть Вас по новому адресу. Сейчас вся сдоба и хлеба, выпеченные днем, вечером продаются за пол-цены. А наутро раздаются бесплатно. Столиков у нас стало три, и играет негромкая музыка: так что в спокойной обстановке вы можете перепробовать хоть весь наш ассортимент, мы будем рады Вам))