Boulangerie

Кафе-пекарня
  • Авиаторов, 29 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 150 м

Вчера покупала в пекарне круассан с шоколадом, сосиску в тесте с сыром и слойку с грушей. Сосиска так себе - тесто вкусное, сосиска не очень. В круассане прямо очень много шоколада, что несомненно порадовало, только мне он показался не совсем свежим. Но слойка с грушей спасла ситуацию - она была очень вкусной, пожалуй не раз еще ее куплю, ну и попутно буду пробовать другую выпечку этой пекарни.

• Спасибо вам за отзыв. Теперь нашу выпечку вы можете попробовать по новому адресу, мы переехали на соседнюю улицу. После ваших слов мы исправились: стали брать другой шоколад- хороший, итальянский. И круассаны стали больше- приходите, пробуйте. А слойка с грушей осталась неизменно божественной)) Приходите к нам!