BOTANIKA

Академия цветов
  • Красноярск, Ленина, 21 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 190 м

Бесит, что состав и свежесть букета нужно контролировать лично. Да, можно оставить заказ через вацап, но приходится что-то менять, согласовывать несколько раз. Мне в ответ - приезжайте, соберем букет. Спасибо, конечно, но хотелось бы решить вопрос без разъездов.

И хорошо, что приехала. Выбранные цветы, которые на фото смотреть очень классно, на деле оказались куцыми. Ассортимент очень ограничен. В наличии только жухлые желтые бутоны. Флорист хотела засунуть в букет веточку малины с дырявыми желтыми листьями. Хорошо, что я вовремя это заметила. Ну вы блин серьезно? Ценник просто конский, за такую стоимость такое качество цветов, разговор флориста через губу, унесла в холодильник раннее выбранные цветы со словами "ну раз вам не нравится, сами выбирайте че хотите", хотя я просто попросила ее заменить веточку с нераскрывшимися бутонами (которые занимали 80% всей ветки). Гарантии, что они раскроются, нет. А дарить веточку цветов, в которой цветов особо и нет и стоимостью 600руб за штуку - желания, знаете ли, нет. В общем, настроение знатно подпортили.

Причем около года назад оформляла букет маме в другом филиале, и все было просто чудесно! Собрали заранее без лишних вопросов, ни одной правки от меня не было. Видимо, обращаться стоит только туда.

• не истери ,истеричка! с мужиком видно не повезло,жизнью обиженная😊✋

• сумасшедшая, ты и сюда добралась? свою жизнь не проецируй на других ;)