Ботанический

Микрорайон

Я люблю наш город, люблю его расположение, люблю природу, дома, людей. Мне нравятся его улочки, районы.

Но больше всего я люблю наш район Ботанический. Здесь чистый воздух, очень ухоженная территория, очень много молодых семей, дорожки вымощены, машин мало, освещенные аллеи по вечерам, дома не сидят друг на друге, а детские площадки притягивают взгляды толпами детей и родителей.

Есть собственная пожарная часть и собственная площадка для экстрима.

Развязки района идеальны, при любой пробке можно выехать как за город, так и в центр. Есть масса объездных дорог на случай пробки, даже городская электричка у нас ходит, вот уж точно - местное метро, 10 минут и ты на ЖД вокзале :)

Природа отличная, по ночам тихо, на рассвете слышно только пение птиц, а не шум мотора. Даже люди кажутся как-то интеллигентнее :)

Так уж вышло, что я жила в Красноярске во многих районах и мне действительно есть с чем сравнить, Ботаника действительно стала именно тем местом, где я почувствовала себя уют, почувствовала себя дома. Район молодой, как по домам, так и по жителям.

петь дифирамбы я могу долго, но стоит ли? Спасибо ПСК Союз за такой район :)

И кстати, у нас не отключают горячую воду, ибо своя котельная, что тоже плюс :)