Ботанический

Фитнес-центр
  • Ботаническая, 1и — цокольный этаж
  • пос. ГЭС 120 м

Всем привет, вчера посетила это чудо-заведение, искала тренажерный зал с персональным тренером. Встретила меня девушка администратор, которую я попросила позвать тренера для беседы о индивидуальных тренировках. Пришел тренер Сергей(кажется он там один, лет так ему под 50), на мое приветствие "Здравствуйте" ответил "допустим", не выслушав мои вопросы сказал, что ему пора и его люди ждут, на что я ответила, что тоже человек и хочу заниматься, и конечно узнать как у вас проходят тренировки, на что он начал нервничать, сказал хочешь приходи и занимайся и удалился. Я была шокирована подходом к клиентам в этом заведении!!! Затем девушка администратор сказала, что не надо было тренера отвлекать и на все вопросы она бы смогла ответить.На мой вопрос: а вы кто тренер и по какой программе занимаетесь?, она ответила, что она хозяйка чудо-заведения и работает так уже 2 года, на что я пожелала удачи и удалилась с испорченным настроением, а ведь я просто хотела посещать их центр((( Подход не понятен, не удивлюсь, если через некоторое время на месте их центра увижу продуктовый магазин, думаю от него населению будет больше пользы!!! Сама больше ни ногой туда и всем не советую!!!!

• Сейчас достаточно большой выбор тренажерных залов, уверенна, вы найдете такой, где работа идет на результат. Я в колизее занимаюсь, советую. А вообще, очень повеселил ответ тренера "допустим".

• Встану на защиту тренера! Не соглашусь с Вами. Два месяца занимаюсь с ним, и такого эффекта к сожалению я не получила ни в Да Винчи, ни в XL, денег не жалко потраченных, их можно заработать, а вот времени...
    А Вам бы понравилось, если во время Вашей персональной тренировки, тренер удалился беседовать с клиентом, который просто пришёл поговорить? Да, и как тренеру объяснить клиенту по какой программе Вам нужно заниматься, если Вы элементарно не прошли в зал, он не видит Вас в спортивной форме, какие подобрать упражнения, какие тренажёры использовать при тренировке...
    И девчонки администраторы у них приветливые и вежливые, со многим количеством индивидов им приходится сталкиваться, порой такие приходят, сама была свидетелем одного диалога... Они то проживут без одного-двух клиентов в зале, результат от посещения зала, в первую очередь нужен Вам.
    А, насчёт, "допустим" меня тоже повеселил ответ тренера, но если разобраться "здравствуйте" означает "пожелать здоровья", допустим, он тоже Вам его пожелал, а ведь мог и не желать... :)

• Судя по контексту ответа, Вы либо и есть управляющий этого "фитнес центра" либо Вы просто неадекватны.
    "..Они то проживут без одного-двух клиентов в зале..."- да уже ни один-два, и ни три, и ни четыре. Только по моим данным больше 10. А ведь известно, что сарафанное радио не последний движитель конкуренции. Мда..дебиловатый подход к бизнесу. Не удивлюсь что, через не очень длительное время ни кто уже и не вспомнит что был такой "говноФИТНЕС_ЦЕНТР БОТАНИЧЕСКИЙ". Хе-хе!

• Поддерживаю по поводу неприятной администрации. Ни улыбки, ни внимания. Теперь понятно почему ее не убирают с ресепшена, она хозяйка :) Грамотный хозяин давно бы поставил более улыбчивую и приветливую!

• Да этот Сергей он просто охамевший там совсем, раскручивает на оплату инд.занятий ещё, а так даже не может подсказать как пользоваться тренажёром, начинает огрызаться.

• так если вы не знаете как пользоваться тренажером - оплачивайте работу тренера... это нормальная практика.
    В свою очередь могу сказать про тренера, я после 2 беременностей с ним скидывала 15 и 20 кг за 2 месяца... тренерует так что аппетит уходит сам и рельефы нарабатываются отлично! Если вам нужен пафос и дополизство - вэлком в Эксилент, а если результат то тренер отличный!!!

• Всё понятно. Я вижу вы везде его защищаете. Не от него ли случаем потомство)))?

• не говорите глупости! Отзыв о его работе я писала гораздо раньше ниже. В этом году после беременности второй он вновь привел меня в порядок меньше чем за 2 мес! Считаю это главным показателем работы тренера. А все эти сюсю в данном деле лишние!