Ботанический

Фитнес-центр
  • Ботаническая, 1и — цокольный этаж
  • пос. ГЭС 120 м

С учетом цен фитнес-центра, его расположения и квадратных метров, впечатление на ура!

Приветливый администратор, неплохая раздевалка, пара душевых, причем гораздо приятнее, чем на фото у предыдущего оратора.

Тренажерный зал состоит из 2х помещений, в первом кардио + силовые, во втором масса других тренажеров. В плюс - оборудование новое, зеркала в наличии, музыка бодрит. Тренеры - качки радуют взгляд. Основная аудитория мужская, как в прочем и в любом зале, девушки больше предпочитают фитнес и йогу.

Из недостатков: не выдают полотенца, поэтому, когда я пришла в первый раз, не вышло сходить в душ после трени, благо дом рядом. И немного не понятно обстоит дело с кулером, их здесь несколько, но стаканчики стоят только на стойке администратора, так что если сразу не запасся, нужно вернуться из зала.

Но все-таки я осталась довольна и обстановкой, и атмосферой, отличный фитнес-центр по доступной цене, да к тому же без конкурентов в нашем районе.