Ботанический

Фитнес-центр
  • Ботаническая, 1и — цокольный этаж
  • пос. ГЭС 130 м

Итак продолжаем наше исследование по спортивным клубам Красноярска. Напомню, что я сейчас ищу клуб своей мечты :-)

С начало плохие впечатления: Очень маленькие кабинки, как в супермаркетах. Душ, всё правильно сделали отдельные кабинки, всё как надо, но какой идиот догадался сделать кручки так далеко от душа. Честно я видел только в одном зале болле менее правильную душевую, в остальных, это просто убожество. А веть люди когда приходят в зал первое, что они видят, это ресепшен, раздевалку и душ! Такое ощущение, что предприниматели покупают тренажёры и все.. вот мол вам занимайтесь.. про всё остальное не думают вопще. Зал: очень маленький зал, тренажёры стоят близко, проблема с блинами их вечно нет, приходится рыскать по залу в поисках нужного. Многие тренажёры старенькие и пошарпаные.

Положительные впечатления: Понравилась девушка на ресепшене, общается грамотно, попросил показать, сразу всё пошла показала, разъяснила, вопщем большой молодец. Предприниматели обращаюсь в к вам всегда подходите правильно к выбору ресепшена, это ваше лицо, если с клиентом разговаривают сквось зубы скорей он уйдёт к конкурентам. Душ, несмотря на мелкие крючки висящие далико от душа, в целом душ со шторками! Знаете как я оцениваю качалку, её уровень? по душевой.. если в ней нет хотя бы шторок, это бичёвник! и совковая баня. Зал: в зале есть удивительно хорошая беговая дорожка новая, понравилась. Для такого маленького помещения удивительно хорошо работает вентиляция. Цена разовое посещение 130р

Выводы: Фитнес центр ботанический можно назвать фитнес или качалка по домашнему, зайдя туда ощущается домашняя атмосфера. В целом у меня остались положительные впечатления, лучше чем я ожидал. Конечно, это зал не для профессионалов, это зал у дома, куда ходят либо новички либо те которым лень куда то ехать из своего района. Владельцу я бы посоветовал в срочном порядке заменить шкафчики, все остальное не критично. Вывод ходить можно, но бывает и лутше.