Босиком

Ортопедический салон
  • Северный проезд, 8 — 1 этаж
  • Крайняя 270 м

Единственное близлежайшее место оказалось, при моем экстренном пути! Внезапно приболев, оказался срочно нужен поддерживающий воротник, т.к. шею прихватило конкретно. Почти со слезами дойдя до данного магазина, спросила продавца о данном изделие, она достала мне коробочку и говорит вот он, мерьте. Ок, попробовала одеть казалось, что сильно сжал, но сказали мне в ответ он же фиксирует. Поверив отдала 300 р., чек мне не дали, но я забрала коробку в которой находилось мое спасение. Ели добралась до дому до хаты, шею стянуло еще больше.. хотя этот корсет должен был помочь.. достав ту самую коробочку увидела, что это детское изделие! Поэтому, так тянуло и было не комфортно.. короче разочаровали! Работаете лишь бы продать!? Очень печально..

• если товар надлежащего качества, читайте, что гласит ст. 25 ЗоЗПП: Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества 1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания. " Но! Если на коробочке есть маркированный липучий такой ценник, то можно попробовать вернуть. Шансы есть))

• спасибо! вообще я регулярно пользуюсь данными законами :) но печаль вся в том, что на коробке содран ценник и фабричная упаковка нарушена (в коробочке был пакет спаянный и теперь он нарушен). поэтому, остается только так, на этом сайте, оставлять свои истории.. не понятно кто там работает.. залезла в великую паутину инет, где все глаголят о высоте ворота для взрослых в 11 см. у меня он всего 7 см. если бы был квалифицированный сотрудник, он бы знал данные параметры!

• Но Вы ведь даже не пытались вернуть товар. Может все не так плохо, попробуйте. Вот мне кажется, Вам не откажут.
    И еще, можно поискать на аптечном портале это изделие, очень удобная штука. Там все наши городские аптеки с ассортиментом. адресами и ценой. Вот ссылки:
    124apteki.ru и
    24lek.ru
    Найдете обязательно то, что Вам нужно, и может даже поблизости.
    Желаю Вам скорейшего выздоровления!

• спасибо, большое за ссылки! очень полезно сейчас, для меня

• Вот что называется и смех, и грех (при богатом воображении))) ), главное - что все живы... А вернуть можно и без чека и с нарушенной упаковкой, тем более что Вас обманули, в крайнем случае достаточно свидетелей.

• согласна! и печально и смешно уже от такой бредятины. согласна, что самое главное это выжить, а остальное..! хоть мне и до сих пор, как-то обидно, грустно и печально, что увидев приболевшего человека у работников в глазах счетчик включается и переводится всё в нную сумму, даже не вникая в суть. вот написала и прям так легче стало ))) хорош всё же, сайт фламп )))