Бош Сервис Автомастер

Сеть автотехцентров
  • Красноярск, Северное шоссе, 17р
  • Красноярск-Северный 2600 м

Записался на замену задних ступичных подшипников BMW -X3 E-83 по телефону на 15.00 9.09.2021 , узнал стоимость сказали 6000 т.р+возможно надо будет доплатить 500 р за сложности, хорошо говорю, по времени 3 часа,приезжаю оформляют и говорят сумму 7440!ЭТО КАК вообще нормально??? Я говорю что менеджер по тел. Сказал 6000т.р после чего мне говорят ну хорошо 6500, ладно вроде договорились, поехала машинка на подъёмник я наблюдаю с кафе , загнал в 15.00 , автомобиль подняли в 15,45 ну да ладно думаю и сам понимаю что за 3 часа ну ни как не успеют, ладно разбирают значит смотрят и зовут мол надо весь узел снимать и нести на пресс, придётся доплатить, я им почему , они мне нет съёмника чтоб на месте сделать, если снимать узел придётся развал делать, я этот момент уточнил у менеджера, на что мне он ответил снимать узел не будем , все сделаем на месте мы же профи своего дела, по итогу говорю собирайте назад, на что мне менеджер говорит все равно придётся оплатить какую то сумму мол слесарь работал!!!! ЧТО? я им в ответ ,у вас нет инструмента, работа не сделана время потрачено 3.5 часа и я ещё должен оплатить за что интересно???Ладно думаю не мой день, собрали машину выгнали, смотрю слесарь бежит на улицу , забыл заглушки вставить в суппорт, поставил, только отъезжаю опять бежит хитрушку забыл отдать, думаю подшипники то хоть вернули ? Вернули сморю сзади на сиденье лежат. Вывод : не согласованность цен, очень медленный механик , нет инструмента подходящего и наглость менеджера который сказал оплачивать работу которую не сделали, самое главное потраченное время и бензин.

Уважаемый клиент!

Просим указать номер документа заказ наряд!

Обязательно проведём проверку по данной ситуации!

• Уважаемый клиент!

Просим указать номер документа заказ наряд!

Обязательно проведём проверку по данной ситуации!

• Все есть на видео фиксации , на ваших камерах, время и дата указана выше, если нужен номер документа наряд заказа обязательно сообщу, на данный момент он находится в авто.

• Уважаемый клиент!

По Вашему негативному отзыву была проведена проверка. По ее результатам выявлено, что Вы обратились в автосервис за «заменой задних ступичных подшипников», записавшись по телефону сервиса. Вам была озвучена предварительная стоимость работ – 6000 рублей за снятие и установку подшипников ступицы, и доплата за сложность работ от 500 рублей (коррозии металла и гидрооксидных преобразований соединений, деталей, узлов, не позволяющих производить работы стандартными методами и сроками, предусмотренными техническим регламентом).

В ходе выполнения работ на Вашем автомобиле была выявлена сильная коррозия и "прикипание" деталей. Вам было предложено выполнение работ по снятию узла в сборе для выпрессовки флянца ступицы и ступичного подшипника на стационарном прессе сервиса. Данная методика рекомендована во избежание повреждения других деталей и узлов автомобиля. От предложенного комплекса работ Вы категорически отказались. Автомобиль был собран и выдан без оплаты. Специалисты действовали в интересах клиента, и ответственно отнеслись к чужому имуществу. Спасибо за Ваш отзыв.

• это кто сказал что на моем автомобиле была коррозия??? Если что там даже и намёка нет на ржавчину, а то что у вас нет подходящего инструмента , а у вас его не было сам механик сказал об этом это вам минус, надо было снимать узел и делать за ту сумму которую вы обозначили,почему вы мне обозначили сумму в 10 000 тысяч??? И почему я должен платить за дополнительные работы которые не имели месту быть, все это делается на месте, без снятия узла, как мне и сделали в другом СТО без каких либо проблем, так что признайте свою не профессиональную работу и закройте уже вопрос.Если надо могу скинуть подробный фотоотчет как мне делали мастера без снятия в другом СТО он у меня есть , посмотрите и сделаете выводы!!! Придумали коррозию😂 и прикипание.😂