Бош Авто Сервис ТТС

Автотехцентр Volkswagen, Audi, Skoda, BMW, Mercedes, Porsche
  • Караульная, 37
  • Кардиологический центр 900 м

Теперь сюда и только сюда!
Сколько оббегал диагностов, инжекторщиков, мастеров и прочих... Никто не мог сказать, отчего мой дроволёт нифига не едет.

Теперь сюда и только сюда!
Когда уже почти отчаялся и был готов пристрелить свою семёру, чтоб не мучалась, посоветовали ТТС. И только тут этот тольятинский тарантас смогли вылечить. Парни, благодарность моя к вам не имеет границ!
Всё очень цивильно. Зона ожидания комфортная: диван, чай-кофе, снэки, третья плойка. Выручили зарядкой к севшему телефону. Рассказли объяснили, что не так с моим пепелацем, как его чинить и отпустили с миром до завтра.
А на завтра забираю я машину и не узнаю её! Она ЕДЕТ! Причём, ЕДЕТ так, как, наверное, никогда не ездила!
Итог: мои рекомендации, доверие и вечная любовь :))))

Здравствуйте, нам очень приятно читать ваш отзыв, еще более приятно, что смогли вам помочь. Желаем, что-бы ваш авто приносил радость, а не проблемы :)