Бош Авто Сервис ТТС

Автотехцентр Volkswagen, Audi, Skoda, BMW, Mercedes, Porsche
  • Караульная, 37
  • Кардиологический центр 900 м

Сказать, что в этом сервисе высокий уровень обслуживания, значит ничего не сказать!
Нашёл этот сервис случайно на ФБ. Позвонил записаться на ТО и в добавок получил отличную консультацию!
Приехал, а там как будто только меня ребята сидели и ждали весь день!
Машину сдал, меня усадили на диван, приготовили вкуснейшего кофе, предложили круасанов, и все это совершенно бесплатно)))
Включили на большом телевизоре серию топ гир, можно было ещё в PS поиграть...)))
Почти сразу ко мне подошёл директор сервиса Андрей и мы с ним почти 2 часа обсуждали автомобильный бизнес, очень хороший человек!!!
Цены у них приемлемые + была акция, по которой все работы мне обошлись бесплатно, заплатил только за масло и фильтра, которые по цене дешевле чем в магазине!!!
Уехал от них с большим чувством удовлетворения и с улыбкой до ушей. Машине как будто несколько лошадей прибавили!

Всем обязательно рекомендую этот сервис, могут обслуживать не только VAG.

• Спасибо, что вы с достоинством оценили наши старания по созданию уютной и комфортной атмосферы в нашем центре. Подметили тонкие моменты в нашей работе. Антон, мы будем стараться и впредь соответствовать той высокой планке, заданной вашей оценкой. Будем с нетерпением ждать вашего приезда :)