Bosch

Автокомплекс
  • Академика Вавилова, 2д ст1
  • Цирк 600 м

Люди одумайтесь прежде чем ехать в этот в это заведение , а именно ВАВИЛОВА 2д ст1!!! меня вот например обслужили не буду говорить какое авто вот не так давно!!!, ладно я не что не говорю что там ремонт в тридорогой, бох сними мож у них там статус такой ну если сравнивать с той же сакурой она ни чем не хуже даже лучше еще и все те же услуги предлагает и я потом сравнил цены в два раза ниже РЕМОНТИРОВАТЬСЯ в САКУРЕ, но запчасти они у них там мне кажется с золотым напылом ДА ДА с золотым, я просто тут же через дорогу узнал цены тех же марок и у меня глас от их ремонта выпал с продаными запчастями. Я не стал ругаться с ними просто вообще туда больше не в жизни не поеду в этот БОШ сервис. Хотелось бы конечно чтобы это сообщение до выше стоящего руководства дошло и у них проверку провели на все! потому что туже лапчку купили за 100р и продали за 500р смешно и обидно!

• Касаемо претензий.. Если Вы хотите конструктивный диалог, то хотя бы скажите, какая у Вас машина. А то никакой конкретики, может Вы это придумали?
    И какая лампочка в сакуре стоит 100, а у нас 500?
    А.. и еще, очень тяжело читать Ваш малограмотный текст.

• я просто не в жизнь не заеду и не кому вообще не советую заезжать в ВАШ АТЦ на Вавилова 2д БОШ Сервис. да и какая разница какой у меня авто!!!

• Ок. Ваше аргументированное мнение очень важно для нас. Спасибо :)

• Если Вы являетесь представителем этого автокомплекса, то Ваши ответы с насмешкой не красят Вашу репутацию, был как-то у Вас, подвеску на ская ремонтировал, сделали все хорошо, качественно, но и не дешево, 14 рублей отдал за работу. Но последнее время, отзывы о Вас, что-то не радуют. Так что старайтесь, фламп немаловажный показатель порядочности компании.

• Как вообще совести хватило так клиенту ответить ?!!!
    Стыдно должно быть!