Bosch

Автокомплекс
  • Академика Вавилова, 2д ст1
  • Цирк 500 м

Была такая ситуация (28.03.2016): после нескольких посещений мойки, дали купон "скидка -10% на услуги сервиса". Сначала думал , что это просто скидка на мойку. Приехал в очередной раз, помылся, протягиваю деньги и купон - говорят: так это скидка на услуги сервиса, а не на мойку, но мол ладно, возьмем. Тут я понимаю, что будет выгоднее использовать купон позже, при ремонте авто например, и говорю им, что пожалуй приберегу его для посещения их сервиса. Они: "Ого вы какой хитренький, хотите мыться у нас да еще и в сервис со скидкой ездить!" Забрали купон так, как будто к ним аферист с поддельными документами пришел. Удачи им в их хамском деле.

• так по идее наоборот радоваться должны, что клиент и на мойку к ним ездит и в сервис приехать хочет, сами же скидку дали...

• Да там по ходу дела администратор "подГОНяет")))) не должны были забирать, раз это относится к автосервису!

• Автор, можете заехать в автосервис и сказать, что вы с фламапа с такой ситуацией. Мы сделаем Вам скидку в сервисе и дадим таких купонов для Ваших друзей :)

• вы в этом авто комплексе еще не такое узнаете и нарветесь обдерут как нитку на 1000 рядов надуют и скажут что так и надо))) не кому не советую этот авто комплекс ни мойку ни сервис, лучше от него через дорогу в сакуру съездить хотя он тоже не славиться но они хоть честны во всем и знаю свое дело!!!

• Люди одумайтесь прежде чем ехать в этот в это заведение!!! меня вот например обслужили не буду говорить какое авто вот не так давно!!!, ладно я не что не говорю что там ремонт в тридорогой, бох сними мож у них там статус такой ну если сравнивать с той же сакурой она ни чем не хуже даже лучше еще и все те же услуги предлагает и я потом сравнил цены в два раза ниже РЕМОНТИРОВАТЬСЯ в САКУРЕ, но запчасти они у них там мне кажется с золотым напылом ДА ДА с золотым, я просто тут же через дорогу узнал цены тех же марок и у меня глас от их ремонта выпал с продаными запчастями. Я не стал ругаться с ними просто вообще туда больше не в жизни не поеду в этот БОШ сервис. Хотелось бы конечно чтобы это сообщение до выше стоящего руководства дошло и у них проверку провели на все! потому что туже лапчку купили за 100р и продали за 500р смешно и обидно!