Bosch

Автокомплекс
  • Академика Вавилова, 2д ст1
  • Цирк 500 м

Заехал помыть машину 22.1.16 обратил внимание что мойщики носят не спец одежду а обычную спортивную с замками которые могут поцарапать машину , администратору сделал замечание почему мойщики носят такую одежду , на что мне сказали с улыбкой если поцарапают машину вы не докажите и у вас много царапин и начала перечить и говорить что я с ней так начал царапать !!!!!! Уважаемые владельцы автокомплекса почему вы так относитесь к соим клиентам и наплевательски ! Не кому не советую мыть тут авто !!! Проверили знакомыми и я лично !!!!

• Не нравится не мойте, мойщики не пузом тачки трут, а на расстоянии с отбойник. Я тут постоянно мазду свою мою. Никаких инцидентов небыло. Вы сегодня при мне просто наорали на девушку администратора, в чем были не правы. Вам вежливо предложили отказаться от мойки если вы не уверены в безопасности.

• Замечание было сделано в нормальном тоне без криков замечание правильное ! В таких случаях администратор повёл себя не правильно не корректно !

• Вы мне это говорите? Я рядом стоял.

• Автор прав, нельзя мыть машину с замками, царапины могут появиться на крыльях, когда вытирают капот. Я не раз наблюдал такое. Это в корне не правильно использовать спортивные куртки при мойке машины.