Bosch

Автокомплекс
  • Академика Вавилова, 2д ст1
  • Цирк 500 м

Заехал на часик, заменить масло и свечи накала, перезвонили через некоторое время, сказали что масло заменили но когда выкручивали свечи обломали одну в головки, на мой вопрос что же дальше, сказали что нужно снимать гбц высверливать и т.д. в общем 20т.р. и 2 недели времени (за мой счет) а лучше заберите ее вобще.
Простоял авто 3-4 дня делать...

Простоял авто 3-4 дня делать даже не начинали, но сказали что могут заглушить обломок свечи, без снятия гбц, согласился (машина нужна была), похолодало машина перестала заводится, начал искать кто-бы починил авто.
Нашел, оказывается обломок свечи можно вытащить не снимая гбц за 1500р вместо 20000р, вытащили, но оказалось что когда мне в Bosch ставили заглушку для чего-то рассверлили 12 отверстие и вставили болт на 14, соответственно свеча туда уже не встанет.
Не знаю как с бензином, но дизеля делать не умеют совершенно, не советую..