Боржч

Столовая
  • Алексеева, 93 — 1 этаж
  • Слобода Весны 500 м

был два раза ,оба раза всё понравилось очень очень.Брал борщ и свинину с картошечкой на второе.Во второй раз хотел тоже самое но свинины небыло,пришлось печёнку брать.Всё безумно вкусно оба раза.Я надеюсь что ещё очень много раз туда схожу покушать,и всем любителям здоровой сытной пищи я тоже рекомендую хотя бы разок попробовать блюда этого заведения. Ну а съем слона теперь для меня отдыхают и нервно курят в сторонке ,после того как я обнаружил такое чудесное заведение по соседству . Тем более что в Съем слона мне чтоб почувствовать себя сытым требуется порядка 350-400 рублей. В столовой Боржч я объелся до эйфории всего на 270 рублей и до следующего дня был сыт и доволен. Видно что заведение новое,тем более что раньше я его не замечал в этом доме,поэтому думаю что столовая ещё раскручивается и только на начальной стадии развития.Желаю процветания этому заведению ,а его хозяину новых идей и крепкого здоровья. С ув. Дмитрий Николаевич.

• Всем же ясно, что ваш отзыв-просто дешевая попытка рекламы этого "заведения".

• Как узко вы мыслите то оказывается . . В рекламе я знаю толк,и если бы моей целью была реклама ,то мой отзыв выглядел бы иначе. Поэтому ввиду вашего странного мышления вам мерещится будто бы весь мир мыслит так же как и вы,иначе вы не стали бы брать на себя ответственность за всё население красноярска:"Всем же ясно".

• Полный бред!