Боржч

Столовая
  • Красноярск, Алексеева, 93 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 310 м

Очень вкусно и дёшево, интерьер приятный, порции большие. Намного вкуснее, чем в Съем слона и других подобных столовых. На 116 р. я взяла куриный бульон с пирожком, пюре (целая порция) и курицу (половину порции), и это было очень сытно и много, целую порцию не осилила бы.

Минусы:

- в субботу в 12:00 была очередь почти до улицы. Я никуда не...

Минусы:

- в субботу в 12:00 была очередь почти до улицы. Я никуда не торопилась, но представляю, какие тут очереди в будни в обеденное время.

- Не знаю, как в другие дни, но в субботу на раздаче и на кассе была одна девушка. Она, конечно, молодец - очень шустро и накладывала еду и рассчитывала, но это просто негигиенично, руками, которыми она берет деньги, трогать тарелки. Да и если бы она была только на раздаче, а на кассе другой человек, было бы быстрее, как минимум.

Жаль, что живу и работаю далеко от этой столовой, так бы посещала намного чаще. Но теперь, если поеду в Планету или в Леруа, обязательно загляну :)