Боржч

Столовая
  • Красноярск, Алексеева, 93 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 310 м
Danko написал 2 отзыва об этом месте

22.07.2019 в 18:50 зашел что бы взять комплексный обед с собой. Выбрал блюда, оплатил бесконтактным способом и пошел домой. Уже дома посмотрел отчет в Google Pay о том, что с меня списали 235 руб., хотя "Комплекс" с курицей имеет фиксированную цену - 200 руб.

Позвонил в столовую, чтобы выяснить: почему так произошло? Мне подтвердили, что мой обед должен был стоить 200 руб., но вместо того чтобы извиниться за сложившуюся ситуацию - меня самого обвинили, мол, я должен бы сразу на месте проверить все блюда в пакете, посчитать стоимость и заявить о несоответствии суммы.

35 рублей разницы - это несущественные деньги, но вместо извинений получить упрёк - это я терпеть не намерен.

• Правильно все ответили , проверяйте не отходя от кассы