Бориска и Сосиска

Магазин зоотоваров
  • Весны, 6/5
  • Детский центр 300 м
Mari написала 2 отзыва об этом месте

Что-то эти отзывы попахивают враками. Да, название забавное и только из-за него я зашла туда за кормом для рыбок. Но одного названия мало. Это обычный павильон, в каких продают продукты. Ничего из серии "Вау" там нет. Живности нет, ассортимент не такой уж и большой, а специалист оказался не специалистом.
У меня дома было 9 гигантских цихлидов, взращенные с мамкиной любовью и заботой. Там даже парочка влюбленных были, держались обособленно возле своего дома и всех гоняли )))) Но не тут то было.
Брала стандартно хлопья на разновес в разных зоомагазинах взлетки. Ничего особенного. Корм кончился и тут Бориска на глаза попася. Там мне помимо моих хлопьев втюхали еще какой-то корм, говорят классный-классный. Беру. Кормлю. Дохнут. Все и сразу.
Было очень обидно. Теперь стоит огромный голый аквариум и вот даже нет желания обзаводиться новыми.
Консультанту было сказано каким рыбам мы берем этот корм и кроме того что "да крутой корм, берите, он классный и он вам подойдет" не было ничего сказано. Должный профессионализм отсутствовал.
В итоге рыбок нет, корм есть. И что там все такого классного увидели в этом магазине я не поняла ? пффф.

• Вот когда читаю, что по вине продавцов/ветеринаров гибнут домашние питомцы, сердце кровью обливается. Ведь животинка-то доверяет человеку, что ни дай - съест, уколы стерпят. А иногда вон как бывает... Ужасно. Сочувствую.

• сочувствую вашей утрате цихлид. Но вы не грустите долго, заведите себе еще рыбьих дружочков=)) только покупайте проверенный корм.

• так и поступим. А оставшийся "классный-классный" корм оставим для недругов)

• Я бы на вашем месте возбудилась и по инстанциям!!!!эээ рыбка померла корми простите говно!!!!как так писать и молчать! Придите в этот вами ненавистный магазин и выскажите!! Если бы правда такое случилось вы и я бы так просто это не оставили!! Моя подруга заводчица рыб и бывает помирают но она если грех на корм драконит всех!! И опять же с ее слов: снова умерла но записки не оставила!!! Мне кажется если бы корм был отравой то не было бы уже этого магазина и много много отзывов бы здесь было а это вранье чистой воды!!!!! Ее все жалеют а она бедняга есть о ком заботиться!! Завтра еще какой нибудь х... Куплю может еще кто сдохнет!!!))))

• Не нужно меня сравнивать с Вами или еще кем-либо. Мне Ваши советы и умозаключения не особо пригодились. Я слишком ценю свое время, чтобы "возбуждаться и по инстанциям" бегать.

• Ваше конечно дело. Но попахивает враньем, люди суды выигрывают из за потери домашних любимцев! Времени у вас нет разобраться от чего умерла рыбка , а писать здесь есть!!! А вдруг вы попросту наговариваете и рыба умерла не от корма. Тогда неудобно получается. Так что в преть мой вам совет идти в соответствующие органы правопорядка и разбираться а не делать выводы самой. Больше всего рыбу жалко, не умеете ухаживать зачем заводить существо!!!! ( если конечно она вообще была)
    С уважением Клара!

• Рыб было 9, а не одна и они все разом всплыли к верху пузом утром после вечерней кормежки. Откуда такое умозаключение что я не умею ухаживать за животными? У вас какое-то одностороннее мышление.

• Очень странно. Жалко рыбок. Впервые такое слышу чтобы умирали от корма, ну видимо и такое бывает. Вы так просто с этим смирились :- у меня еще два кота дома живут, есть за кем ухаживать. И смайлы😧😧😧😧
    Вот и вывод, о потери не так уж вы и жалеете. Еще два кота есть, а если с ними что нибудь приключиться черепаху куплю. 😓😓😓😓
    Знаю таких людей( может ошибаюсь что это про вас , без обид!) покупают и покупают попугаев как не приду в гости новый попугай. Я спросила а где старые? Ответ меня привел в шок!!!
    - а мы их когда выпускаем летать их кошка ловит и ест, ей очень они по вкусу нравятся!!!!!!
    Кормят кота попугаями, жесть.
    Вот и по вашему не отчаянию я сделала такие выводы!
    Счастья вам и добра и здоровья вашим котикам( правда).
    Простите если чем обидела. С уважением Клара.

• Комментарий скрыт

• В том то и дело что тот был тоже корм весовой, без каких-либо опознавательных знаков. Да я и как-то не привыкла что мне отраву вместо корма продают в специализированном магазине. Ну ничего, я не отчаиваюсь, у меня еще два котэ дома живут, есть за кем ухаживать ))