Бориска и Сосиска

Магазин зоотоваров
  • Весны, 6/5
  • Детский центр 320 м

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою( ну а продолжения 100% все знают).
Так вот, о главном. Я хозяйка самого необычного животного в мире породы кошачьих КАНАДСКОГО СВИНКСА! Нет я не отпечаталась и не сделала ошибку в написании слова сфинкс, может быть у всех и сфинкс а у меня свинкс. Моя лысая киска весом 5,5 кг.
Выглядит она очень смешно малюююсенькая голова и огромное тело со складками.🙈
И все 5 лет я борюсь с лишним весом ( не только своим но и кошкиным) это себе я могу закрыть рот или запихать капустный лист. А вот кошечки не скажешь что ей пора худеть и не подаришь абонемент в фитнес центр на день рождения без всякого намёка.🙈
В нашем районе не реальное количество зоомагазинов и поверьте мне я побывала в каждом со своим ожиревшим сфинксом.
На этот магазин с незабываемым названием я набрела случайно когда водила ребёнка в детскую поликлинику. Ассортимент большой, животного мира нет( для меня к лучшему ) иначе мой ребёнок начинает совать пальцы к разным грызунам проверяя то ли грызунов на прочность то ли свои пальцы,и вместо того чтобы все выбрать с тактом и расстановкой я нахожусь с ней на руках ,быстро все покупаю одной рукой отсчитываю деньги и бегом от туда.
Когда пришла сюда впервые проконсультироваться на счёт своего свинкса, продавец направил меня в первую очередь к ветеринару( чем очень меня порадовал) в остальных магазинах мне тупо вручали какую нибудь дорогую диету от которой либо не было толку либо была жуткая аллергия.
После консультации со специалистом и обследования, было решено пересадить кошку на какой нибудь легкий корм но которым бы она наедалась и не было аллергии. Вообщем переду к сути в этом магазине мне подобрали корм Санабель лайт от БОШ. Мы сидим на нем уже год и тьфу тьфу тьфу кошка худеет.
Нравится брать корм именно в этом магазине потому что цена значительно дешевле и самый большой плюс мой корм ( кошкин конечно же)всегда есть в наличии.
Ещё я тут беру огромные селикагеливые наполнители , мне их любезно доносят даже до машины, мелочь а очень приятно! Родителей я тоже сюда отправила закупаться.
У родителей на попечении старая вредная такса и для этой вредины родители берут мешок хилса с оооочень хорошей скидкой все довольны .
И лирическое отступление( для хозяев именно сосисок):
*****
Короткие ножки, невинные глазки,
Внимания требует, требует ласки,
Умен и находчив: то клоун, то плакса -
Хитрюжка-притворщик по имени "такса".

Всем советую этот магазин , именно здесь действительно индивидуальный подход, и хорошие цены.