Бориска и Сосиска

Магазин зоотоваров
  • Весны, 6/5
  • Детский центр 320 м

Удобство месторасположения - вот что я люблю в этих магазинчиках "у дома"! Правда, в моем случае это магазин "у работы", но это его достоинств ничуть не умаляет.

Ассортимент достойный: тут есть все для пушистых домашних дармоедов. Я для своего мелкого котишки покупаю тут корм за очень приятную цену (в других близлежащих магазинах цена корма за 130 р. (банка) забегает, а это по карману бьет ой-ой-ой). Еще есть все нужные мне виды наполнителей, игрушечки, витаминки и аксессуары, которые все под чистую так и рвется скупить широкая душа держателя котеек (только бы они были довольны и почаще ластились).

Однозначно ставлю пять и за обслуживание! Продавец за кассой вежливый и улыбчивый. Вы главное сами в ответ улыбайтесь и здоровайтесь, и будут к вам люди так же добры.