Bootleggers

Ресторан

Выиграли сертификат - ну собственно потому и зашли. Очень понравилось вежливое отношение, несмотря на халявщиков ;)

Интерьер необычный, весьма уютный. Ненавязчивая музыка - довольно приятная. А рыбу и рис готовят обалденно (я не очень рыбу люблю и сильно придираюсь к её приготовлению, но и щучьи котлеты и филе лосося понравились). Да, цены там высоковаты, но, думаю для заведения такого уровня - не такие уж и высокие. А, учитывая цены бизнес-ланчей, то и "простой смертный" вполне может там вкусно поесть. Для нас далековато, но не пожалели, что в мороз поехали в такую даль.

Добрый день! Очень приятно, что Вам у нас понравилось! непременно передадим Ваши слова поварам. Будем рады видеть вас снова!