Bootleggers

Ресторан

Посетили заведение недавно с мужем и сыном. Обстановка очень уютная, вежливый персонал. Трехлетнему сыну принесли разукрашку с фломастерами, чем очень его порадовали и отвлекли от ожидания еды.
Кухня отличная, супчики восхитительны, горячее очень вкусное. Огромный выбор коктейлей соблазняет на следующее посещение без ребенка ;)
Тарелки,...

Тарелки, напоминающие НЛО, впечатлили и нас, и ребенка, молочный коктейль для него "самый вкусный в мире", а из-за фонтана в туалете он вообще оттуда не хотел выходить :)
Да, ценник не маленький, но и не запредельный, мы не пожалели, что побывали, и собираемся вернуться еще!

Добрый день! Большое спасибо за приятные слова! Непременно ждем Вас снова!