Bootleggers

Ресторан

Vasia написала 2 отзыва об этом месте

Новый год мы планировали отпраздновать за границей,но к сожалению подвели рабочие даты и за неделю до праздника мы стали спешно что-то искать,так как дома жуть как не хотелось сидеть.В самых знакомых заведениях мест уже не было,либо нас двоих садить не хотели(все столики начинались с 4 человек).Объездили и обзвонили много заведений,в результате выезжая с нашего двора увидели большой банер с рекламой данного заведения,всего минута на машине и вот мы на месте😊 Помещение не большое,но дизайн очень достойный,столики на любой вкус-и диваны,и стандартные столики,и вип.Очень милая девушка администратор,и цена низкая.Тематика данного заведения-времена сухого закона,одно из любимых времен моего молодого человека,но главным аргументом стало их коктельное меню!😊Я давно такого разнообразия не видела-более 50!😍 В саму новогоднюю ночь нас встретил на половину пустой бар (что в последствии мы выделили плюсом),дед мороз любящий рок (свой человек в общем) и снегурочка,живая музыка и замечательная фоновая музыка (любители Синатры,Элвиса и т.п меня поймут).Кухня нам понравилась,Цезарь один из вкуснейших в городе,нашим соседям по столу дораду шеф повар подал с огоньком!:)Для меня только плохо было что шампанское по бокалам не продают,так как традиция на новый год под куранты пить именно этот напиток,а я его ну вообще не люблю!Выручил дед мороз-подарил нам 2 бутылочки по 0,2,прям как раз одной хватило для традиции!😊Обслуживала нас очень приятная девушка Ольга (надеюсь она получила свои заслуженные чаевые).В общем,мы остались очень довольны!Всем рекомендую!:) P.S.Понравилась интересная задумка в меню- к тематическим коктейлям прилагается история создания!:)

Добрый день! Большое спасибо Вам за столь приятный отзыв! Не волнуйтесь, у нас официанты всегда получают свои чаевые в полном объеме. Будем рады видеть Вас снова.