Bootleggers

Ресторан
  • Ястынская, 2д — 2 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 310 м

Были там впервые. Красивый, уютный зал. Везде чисто, убрано.

Были там впервые. Красивый, уютный зал. Везде чисто, убрано.

Меню скудное, выбора мало. Заказывали пасту карбонару, вкусная, начинки очень много, нигде вкуснее пасту еще не ела. Заказывали еще какие-то рулетики и онигири. Принесли не онигири, а такояки! 😆 Тот, кто составлял меню перепутал названия и погуглить видимо не удосужился! Коктейлей выбор тоже небольшой. Но они были вкусные, алкоголь чувствовался. С маргариты мою подружку чуть не унесло😀

Едой и коктейлями в общем остались довольны.

Уборная под стать заведению. Были даже одноразовые сидения для унитаза!

Из минусов: сидели у окна и моей подруге дуло от него. И официантка забыла про наши "онигири", принесла только когда ей напомнили.

Вообще, бедная девушка была и за гардеробщика еще, и так как я выходила курить пару раз и еще мужчины за соседним столом каждые полчаса, она наверное заколебалась ходить туда-сюда.

В целом мы остались довольны, наелись, напились, обслуживание ненавязчивое. Сделали скидку 15% на весь чек в честь ДР 😊

Благодарим Вас за отзыв :)