Bootleggers

Ресторан
  • Ястынская, 2д — 2 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 310 м
best_obzorka написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня речь пойдёт о баре-ресторане Bootleggers, мы были сначала на бизнес ланче,позже уже решили заехать поужинать. Интерьер очень мне пришёлся по душе,красивый,все в коже и дереве,люблю это сочетание,цветовая гамма черно-коричневая! Стены выложены кирпичом (камнем под кирпич),классно смотрится. Много больших столов с удобными диванами,несколько отдельных по разной величине банкеток. Меню мне тоже понравилось и по оформлению и по содержанию, не полностью с картинками,не перегружено,легко читается! Красивые картины ретро,большие телевизоры вещают черно-белое кино, обстановка располагает к идеальному ужину как для двоих так и к посиделке с друзьями👌

Цезарь с очень красивой подачей👌если я первый раз прихожу в заведение,то обязательно заказываю Цезарь,потому как его не во всех заведениях умеют готовить🙈

Плюсы салата:

- подача красивая

- порция огромная (этим салатом можно троих накормить) - я не преувеличиваю

- индейка вместо курицы

- индейка мягкая и тоненько нарезана

- вкусные сухарики

- не жирный и вкусный соус - цена (за такую порцию 280 рублей😳🤑)

Теперь из минусов: - мне не хватило помидорок - сыр все таки не пармезан (для меня это не существенно)

- много сухариков (я бы положила поменьше)

- соленоват

В целом салат понравился однозначно👍и однозначно рекомендую.

Спринг-роллы с креветками,рыбкой и стеклянной лапшой очень вкусны, как в Тайланде побывали👍🙈

Плюсы блюда: - они реально вкусные и очень похожи на тайские - порция огромна (можно заказывать смело на двоих)

- цена (195 рублей)

- вкусный и острый соус

Из минусов я ничего отмечать не буду,потому как мне они очень сильно понравились👍однозначно рекомендую и закажу ещё не раз.

Спасибо Вам за отзыв :)