Bootleggers

Ресторан
  • Ястынская, 2д
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 410 м

Сегодня речь пойдёт о баре-ресторане Bootleggers, мы были сначала на бизнес ланче,позже уже решили заехать поужинать. Интерьер очень мне пришёлся по душе,красивый,все в коже и дереве,люблю это сочетание,цветовая гамма черно-коричневая! Стены выложены кирпичом (камнем под кирпич),классно смотрится. Много больших столов с удобными диванами,несколько отдельных по разной величине банкеток. Меню мне тоже понравилось и по оформлению и по содержанию, не полностью с картинками,не перегружено,легко читается! Красивые картины ретро,большие телевизоры вещают черно-белое кино, обстановка располагает к идеальному ужину как для двоих так и к посиделке с друзьями👌
Цезарь с очень красивой подачей👌если я первый раз прихожу в заведение,то обязательно заказываю Цезарь,потому как его не во всех заведениях умеют готовить🙈
Плюсы салата:
- подача красивая
- порция огромная (этим салатом можно троих накормить) - я не преувеличиваю
- индейка вместо курицы
- индейка мягкая и тоненько нарезана
- вкусные сухарики
- не жирный и вкусный соус - цена (за такую порцию 280 рублей😳🤑)
Теперь из минусов: - мне не хватило помидорок - сыр все таки не пармезан (для меня это не существенно)
- много сухариков (я бы положила поменьше)
- соленоват
В целом салат понравился однозначно👍и однозначно рекомендую.
Спринг-роллы с креветками,рыбкой и стеклянной лапшой очень вкусны, как в Тайланде побывали👍🙈
Плюсы блюда: - они реально вкусные и очень похожи на тайские - порция огромна (можно заказывать смело на двоих)
- цена (195 рублей)
- вкусный и острый соус
Из минусов я ничего отмечать не буду,потому как мне они очень сильно понравились👍однозначно рекомендую и закажу ещё не раз.

Спасибо Вам за отзыв :)