Bootleggers

Ресторан

Решили в данном ресторане/баре отменить нашу свадьбу! Заранее заехали, забронировали стол на определённую дату и согласовали , что оговорим меню ! За два наших приезда не смогли встретится с администратором( после возник вопрос, а есть ли он воооообще). При второй встрече с "заместителем администратора" ( молодой человек ) оговорили меню, и некоторые гарниры повторились , на что был поставлен акцент, что бы подавали отдельными порциями, но в итоге получили общую тарелку с 2-3 порциями . Также зам просчитал нам наш предварительный заказ и сказал что на банкете предоставлена скидка 15%. Мы внесли предоплату по заказу 5 тыс рублей. В день банкета обслуживание конечно желало лучшего, три официанта, суетились и про наши просьбы забывали. Изначально просили вазу для цветов, но за 3 часа нашего прибывания её так и не было. Попросили персиковый сок, дали апельсин. Видно они очень похожи по вкусовым качествам!!! Салаты и горячие блюда с гарнирами получали с огромным разрывном для гостей. Часть гостей уже кушали, часть удовлетворялась закусками и ассорти. Побывав во многих ресторанах , точно знаю что заказы должны подаваться одновременно для гостей всего стола . Во время нашего пребывания гостей много в ресторане не было, что официанты и повара были так загружены. Когда практически все гости закончили с горячими блюдами, нам решили принести ещё гарнир, к чему правда уже не понятно ! Минеральную воду официанты принесли после третьего напоминания . Напутали с заказами очень сильно. Блюда были красиво поданы , но вкусовые качества желали лучшего! Явно не таким мы представляли празднование нашего свадебного дня в данном заведение, хорошие отзывы явно относятся к бизнес-ланчу, а не банкету ! По окончанию нашего банкета мы получили счёт, в котором не было ни скидки заявленной 15% , ни предоплаты 5 тыс. Администратора и в этот день не было, решали вопрос с замом( тем же молодым человеком) который был за барной стойкой, он ссылался с этими вопросами на официанта , стоит все же разобраться кто за что отвечает . В итоге вспомнили за предоплату , и высчитали с общей суммы, от себя же "любезные официанты" дали нам скидку 5%, иначе они не могут решать вопросы . Добавить конечно уже нечего, почему парень за барной стойкой меняет свои мнения и даёт скидки в зависимости от дня или настроения. К сожалению сладкого послевкусия после посещения данного места мы не получили, планировали праздновать в нем годовщины, а теперь и желания нет возвращаться в данное место ! Один плюс данного ресторана/бара это оформление и музыкальное сопровождение !

Мы действительно проводим скидку 15%,только исключительно на День рождения, при предоставлении документа.
Спасибо за конструктивную критику.
Надеемся вновь увидеть Вас в нашем ресторане!

• Добрый вечер! Мы очень сожалеем, что такое недоразумение подпортило Ваш вечер. Виной тому послужила некомпетентность нашего сотрудника.
    Спасибо за конструктивную критику.
    Надеемся вновь увидеть Вас в нашем ресторане!