Bootleggers

Ресторан
  • Ястынская, 2д
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 320 м

Всем привет!!! Хочу поделиться впечатлениями об этом ресторане, довелось сегодня побывать на бизнес ланче в Bootleggers. Первое, что бросилось в глаза это приятный интерьер, хорошая атмосфера, приветливый персонал. Второе, меню бизнес ланча удивило разнообразием, выбор блюд достойный!!! Третье, персонал. Господа, официанты в белых перчатках, тихие, настолько внимательны к каждому вашему движению, что хочется поставить 10 из 10. Теперь по поводу блюд. Пусть руководство ресторана не обижается на меня, говорю откровенно по каждому из блюд. Салат хорош, немного не хватает дрессинга 8/10. Сырный крем суп, бедноват, насыщенность как по мне не соответствует крем супу, хотя дело вкуса 6/10. Овощное рагу выше всяких похвал 10/10, мясо, ну вот не назвал бы я это блюдо мраморной телятиной, суховато, если бы добавили хороший соус, могли бы спасти.. но.. 6/10 десерт повеселил, заказывал мороженое с фруктами получил фрукты с мороженым))) 9/10. И конечно господа предупреждая ваши возмущения, " типа- смотри какой умник, это же просто бизнес ланч" я знаю, поэтому в общем я доволен 9/10 и всем советую прийти и самим дать оценку. Цена качество супер)) ещё вернусь и не раз, хочу увидеть как отреагирует кухня на пожелания)) Спасибо что вы есть и не обижайтесь на честный, субъективный отзыв)) фото прилагаю.. Всем добра!!!

Доброго времени суток :)
Мы прислушиваемся к каждому мнению наших гостей и стараемся быть лучшими для Вас. По Вашим рекомендациям добавили к мраморной телятине соус Сальса-Роха :)
Спасибо за Ваш отзыв.
Обязательно ждём на ужин, попробуйте и оцените блюда из основного меню :)

• Доброго времени суток :)
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Обязательно ждём на ужин, попробуйте и оцените блюда из основного меню :)