Bootleggers

Ресторан

Добрый день. Отмечали совсем недавно в этом прекрасном заведении нашу Свадьбу. Попали в него случайно проездом и решили что это именно то место где и будет проходить наше торжество. Отличный, внимательный обслуживающий персонал который делает сразу все о чем его просишь да и просто следят за всем, что происходит на столах. Еда ПросТО ОТЛИЧНАЯ. Часть гостей ходящая только по обычным кафе долго рассматривала некоторые блюда так как оформление очень оригинальное и красивое (про бабушек конечно сложнее но им всегда помогут более младшие)))) Количество еды боялись что будет мало но поверили Марии и не ошиблись еды было больше чем предостаточно ей отдельное Спасибо за помощь в организации нашего стола. Ценник на торжество достаточно приемлемы для такого качества еды и обслуживания. Может что то и забыл написать все же прошла бурная неделя )) Но впечатление только Положительные и это место теперь для нас будет постоянным для всяких случаев. И судя по отзывам наших гостей это теперь тоже будут гости этого заведения. ТАК ЧТО ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. PS (Фото не прилагаю но кажется оно уже есть у Вас в контакте по крайней мере нашего стола точно видел) )))

Так приятно читать такие отзывы :) Мы старались помочь Вам провести торжество так, как Вы себе представляли и, кажется, у нас всё получилось :) Ждём теперь уже Вашу молодую семью и друзей в гости :)