Bootleggers

Ресторан
  • Ястынская, 2д
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 320 м
o-2702 написал 2 отзыва об этом месте

Являемся постоянными посетителями данного заведения. Раньше мы с друзьями всегда оставались в восторге, но теперь в качестве блюд произошли перемены не в лучшую сторону. Наши любимые блюда потеряли прежний вкус. Подозвали официанта, попросили пригласить шеф-повара, так как раньше всегда обращались напрямую к нему. Слова официанта дали ответ на наше недовольство: "шеф-повар покинул наш ресторан". Ушел шеф-повар - ушла вкусная еда. больше сюда не придем.

• Добрый вечер! Произошла ошибка, наш шеф-повар сейчас в отпуске и он от нас никуда не уходил. Вкусная еда по-прежнему с нами:)

• Спасибо за ваш ответ. Тогда ответьте, почему ваш персонал даёт не достоверную информацию о шеф-поваре, почему стало ужасным качество блюд? Вы теряете посетителей, и не завоёвываете новых. Подскажите, когда выходит из отпуска шеф-повар, чтобы мы могли прийти к вам и заказать наши любимые блюда. Если можно, напишите его телефон.